Court 1 Court 2 Court 3
Spiel 1
Gruppe A
Die furchtlosen Drei 15
Franziska jetzt! 13
Spiel 2
Gruppe A
Sgladschdglei 15
Mein Lieblingsteam 6
Spiel 3
Gruppe B
Alle Teams 15
Wall-E Ball 12
Spiel 4
Gruppe B
Lindowmannschaft 15
DJK III/ MT Kröger 9
Spiel 5
Gruppe C
Die Schwalben 15
Sparkassen Spießer 3
Spiel 6
Gruppe C
VolleyBau 15
DJK I 9
Spiel 7
Gruppe D
ImPoSand 15
Stadt Finsterwalde 6
Spiel 8
Gruppe D
Alle gegen Zoppi 15
Sparkassen Beach-Soccer 4
Spiel 9
Gruppe E
Galaxy II 15
Superspaßsozialpädagogen 4
Spiel 10
Gruppe E
Cottbuser Volleybären 15
Neptuns Wasserballer 9
Spiel 11
Gruppe F
DJK II 16
Team Chaos 14
Spiel 12
Gruppe F
High Five 15
Triple Girls 7
Spiel 13
Gruppe G
VfB Doberlug-Kirchhain 15
Die St(r)andhaften 10
Spiel 14
Gruppe G
Fortuna Classics II 15
Galaxy I 11
Spiel 15
Gruppe H
FC Süderbravo 15
Bau 122 9
Spiel 16
Gruppe H
Tecis 15
Sandkastenfreunde 9
Spiel 17
Gruppe I
DJK-Allstars 15
Die Saubermacher 13
Spiel 18
Gruppe I
Fortuna Classics I 15
Jugend mischt mit 13
Spiel 19
Gruppe A
Die furchtlosen Drei 15
Mein Lieblingsteam 6
Spiel 20
Gruppe A
Sgladschdglei 15
Franziska jetzt! 8
Spiel 21
Gruppe B
Lindowmannschaft 15
Wall-E Ball 12
Spiel 22
Gruppe B
Alle Teams 15
DJK III/ MT Kröger 8
Spiel 23
Gruppe C
VolleyBau 15
Sparkassen Spießer 5
Spiel 24
Gruppe C
Die Schwalben 15
DJK I 3
Spiel 25
Gruppe D
Alle gegen Zoppi 15
Stadt Finsterwalde 7
Spiel 26
Gruppe D
ImPoSand 15
Sparkassen Beach-Soccer 13
Spiel 27
Gruppe E
Cottbuser Volleybären 15
Galaxy II 7
Spiel 28
Gruppe E
Superspaßsozialpädagogen 15
Neptuns Wasserballer 2
Spiel 29
Gruppe F
DJK II 15
Triple Girls 5
Spiel 30
Gruppe F
Team Chaos 15
High Five 11
Spiel 31
Gruppe G
Galaxy I 15
Die St(r)andhaften 5
Spiel 32
Gruppe G
Fortuna Classics II 15
VfB Doberlug-Kirchhain 11
Spiel 33
Gruppe H
FC Süderbravo 15
Tecis 11
Spiel 34
Gruppe H
Sandkastenfreunde 15
Bau 122 6
Spiel 35
Gruppe I
Fortuna Classics I 15
DJK-Allstars 8
Spiel 36
Gruppe I
Die Saubermacher 15
Jugend mischt mit 13
Spiel 37
Gruppe A
Sgladschdglei 16
Die furchtlosen Drei 14
Spiel 38
Gruppe A
Franziska jetzt! 15
Mein Lieblingsteam 7
Spiel 39
Gruppe B
Wall-E Ball 15
DJK III/ MT Kröger 8
Spiel 40
Gruppe B
Lindowmannschaft 15
Alle Teams 7
Spiel 41
Gruppe C
DJK I 15
Sparkassen Spießer 7
Spiel 42
Gruppe C
VolleyBau 15
Die Schwalben 10
Spiel 43
Gruppe D
Stadt Finsterwalde 17
Sparkassen Beach-Soccer 15
Spiel 44
Gruppe D
Alle gegen Zoppi 15
ImPoSand 8
Spiel 45
Gruppe E
Galaxy II 15
Neptuns Wasserballer 3
Spiel 46
Gruppe E
Cottbuser Volleybären 15
Superspaßsozialpädagogen 8
Spiel 47
Gruppe F
High Five 17
DJK II 15
Spiel 48
Gruppe F
Team Chaos 15
Triple Girls 1
Spiel 49
Gruppe G
Fortuna Classics II 15
Die St(r)andhaften 11
Spiel 50
Gruppe G
Galaxy I 15
VfB Doberlug-Kirchhain 10
Spiel 51
Gruppe H
Sandkastenfreunde 15
FC Süderbravo 11
Spiel 52
Gruppe H
Tecis 15
Bau 122 4
Spiel 53
Gruppe I
DJK-Allstars 15
Jugend mischt mit 11
Spiel 54
Gruppe I
Fortuna Classics I 15
Die Saubermacher 8
Spiel 55
Gruppe J
Sgladschdglei 21
DJK II 9
Spiel 56
Gruppe K
Lindowmannschaft 21
Die furchtlosen Drei 16
Spiel 57
Gruppe L
VolleyBau 21
Alle Teams 8
Spiel 58
Gruppe M
Alle gegen Zoppi 21
Die Schwalben 14
Spiel 59
Gruppe N
Cottbuser Volleybären 21
ImPoSand 9
Spiel 60
Gruppe O
Galaxy II 21
Team Chaos 14
Spiel 61
Gruppe J
Sgladschdglei 21
Fortuna Classics II 11
Spiel 62
Gruppe K
Die furchtlosen Drei 21
Galaxy I 13
Spiel 63
Gruppe L
Sandkastenfreunde 21
Alle Teams 17
Spiel 64
Gruppe M
Die Schwalben 21
DJK-Allstars 10
Spiel 65
Gruppe N
ImPoSand 21
Tecis 16
Spiel 66
Gruppe O
Fortuna Classics I 21
Galaxy II 13
Spiel 67
Gruppe J
Fortuna Classics II 21
DJK II 14
Spiel 68
Gruppe K
Lindowmannschaft 21
Galaxy I 16
Spiel 69
Gruppe L
VolleyBau 21
Sandkastenfreunde 16
Spiel 70
Gruppe M
Alle gegen Zoppi 21
DJK-Allstars 8
Spiel 71
Gruppe N
Cottbuser Volleybären 21
Tecis 6
Spiel 72
Gruppe O
Fortuna Classics I 21
Team Chaos 17
Spiel 73
Gruppe P
Sgladschdglei 15 15
Cottbuser Volleybären 10 8
Spiel 74
Gruppe Q
Lindowmannschaft 15 15
Fortuna Classics I 8 12
Spiel 75
Gruppe R
Die Schwalben 13 15 15
VolleyBau 15 10 12
Spiel 76
Gruppe S
Alle gegen Zoppi 15 15
Die furchtlosen Drei 8 12
Spiel 78
Halbfinale 2
Alle gegen Zoppi 15 15
Die Schwalben 4 7
Spiel 77
Halbfinale 1
Sgladschdglei 15 15
Lindowmannschaft 9 3
Spiel 79
Spiel um Platz 3
Lindowmannschaft 7 15 15
Die Schwalben 15 11 13
Spiel 80
Finale
Sgladschdglei 12 15 15
Alle gegen Zoppi 15 13 11