Spiele | Punkte | ||
---|---|---|---|
1. | Sohnemann | 4:0 | 84:58 (26) |
2. | Gebrüder Rückert | 3:1 | 76:73 (3) |
3. | Reno & Ralf rasieren ritterlich | 2:2 | 73:73 (0) |
4. | Dynamisches Duo | 1:3 | 64:74 (-10) |
5. | Philipp & Martin | 0:4 | 65:84 (-19) |
Spiele | Punkte | ||
---|---|---|---|
1. | Naturgewalt | 4:0 | 84:49 (35) |
2. | Überlegen immer noch | 3:1 | 82:57 (25) |
3. | 100 aus NordOst | 2:2 | 66:70 (-4) |
4. | Team 168 | 1:3 | 56:76 (-20) |
5. | Pink fluffy Unicorns | 0:4 | 48:84 (-36) |
Spiele | Punkte | ||
---|---|---|---|
1. | Berlinbeachen | 4:0 | 84:47 (37) |
2. | Radieschen | 3:1 | 73:58 (15) |
3. | Zweidimensional | 2:2 | 76:65 (11) |
4. | SaarBeachies LP 2 | 1:3 | 52:77 (-25) |
5. | Joan | 0:4 | 46:84 (-38) |
Spiele | Punkte | ||
---|---|---|---|
1. | Mikasa | 4:0 | 84:40 (44) |
2. | Uweee | 3:1 | 71:73 (-2) |
3. | Schnittlauch | 2:2 | 66:65 (1) |
4. | Bommel und die Kampfzwergin | 1:3 | 61:80 (-19) |
5. | Flying Brothers | 0:4 | 60:84 (-24) |
Spiele | Punkte | ||
---|---|---|---|
1. | Level UP | 4:0 | 84:32 (52) |
2. | Wir könn' doch nur Darts | 3:1 | 74:54 (20) |
3. | Berliner Luft | 2:2 | 66:63 (3) |
4. | Team 7 | 1:3 | 53:77 (-24) |
5. | Insert Teamname here | 0:4 | 33:84 (-51) |
Spiele | Punkte | ||
---|---|---|---|
1. | David und Goliath | 3:1 | 80:46 (34) |
2. | MöBel | 3:1 | 82:61 (21) |
3. | Los Pollos Hermanos | 3:1 | 80:64 (16) |
4. | Schlechtschmetterfront | 1:3 | 50:74 (-24) |
5. | the Three | 0:4 | 37:84 (-47) |
Spiele | Punkte | ||
---|---|---|---|
1. | SG Traktor Malitschkendorf | 4:0 | 84:58 (26) |
2. | Elb cup allstars | 3:1 | 83:78 (5) |
3. | Schneidig & Robust | 2:2 | 79:75 (4) |
4. | SaarBeachies LP | 1:3 | 78:75 (3) |
5. | Weberknechte | 0:4 | 46:84 (-38) |
Spiele | Punkte | ||
---|---|---|---|
1. | gut und aussehend | 4:0 | 84:36 (48) |
2. | Project X | 3:1 | 68:59 (9) |
3. | Nedderlentz | 2:2 | 64:70 (-6) |
4. | Flo Quadrat | 1:3 | 55:76 (-21) |
5. | Lari-Fari | 0:4 | 54:84 (-30) |
1. | Gruppe A Feld 3 |
21:18 | ||
2. | Gruppe A Feld 4 |
13:21 | ||
3. | Gruppe B Feld 1 |
11:21 | ||
4. | Gruppe B Feld 2 |
21:13 | ||
5. | Gruppe C Feld 3 |
21:10 | ||
6. | Gruppe C Feld 4 |
21:19 | ||
7. | Gruppe D Feld 1 |
21:7 | ||
8. | Gruppe D Feld 2 |
21:18 | ||
9. | Gruppe E Feld 3 |
10:21 | ||
10. | Gruppe E Feld 4 |
21:11 | ||
11. | Gruppe F Feld 1 |
21:11 | ||
12. | Gruppe F Feld 2 |
17:21 | ||
13. | Gruppe G Feld 1 |
8:21 | ||
14. | Gruppe G Feld 2 |
21:17 | ||
15. | Gruppe H Feld 3 |
8:21 | ||
16. | Gruppe H Feld 4 |
21:10 | ||
17. | Gruppe A Feld 3 |
21:13 | ||
18. | Gruppe A Feld 4 |
11:21 | ||
19. | Gruppe B Feld 1 |
13:21 | ||
20. | Gruppe B Feld 2 |
21:10 | ||
21. | Gruppe C Feld 3 |
21:12 | ||
22. | Gruppe C Feld 4 |
8:21 | ||
23. | Gruppe D Feld 1 |
21:17 | ||
24. | Gruppe D Feld 2 |
17:21 | ||
25. | Gruppe E Feld 3 |
14:21 | ||
26. | Gruppe E Feld 4 |
8:21 | ||
27. | Gruppe F Feld 1 |
8:21 | ||
28. | Gruppe F Feld 2 |
9:21 | ||
29. | Gruppe G Feld 1 |
15:21 | ||
30. | Gruppe G Feld 2 |
21:19 | ||
31. | Gruppe H Feld 3 |
21:13 | ||
32. | Gruppe H Feld 4 |
21:5 | ||
33. | Gruppe A Feld 3 |
21:12 | ||
34. | Gruppe A Feld 4 |
16:21 | ||
35. | Gruppe B Feld 1 |
21:16 | ||
36. | Gruppe B Feld 2 |
8:21 | ||
37. | Gruppe C Feld 3 |
21:10 | ||
38. | Gruppe C Feld 4 |
21:9 | ||
39. | Gruppe D Feld 1 |
21:8 | ||
40. | Gruppe D Feld 2 |
21:17 | ||
41. | Gruppe E Feld 3 |
4:21 | ||
42. | Gruppe E Feld 4 |
21:12 | ||
43. | Gruppe F Feld 1 |
15:21 | ||
44. | Gruppe F Feld 2 |
17:21 | ||
45. | Gruppe G Feld 1 |
16:21 | ||
46. | Gruppe G Feld 2 |
24:26 | ||
47. | Gruppe H Feld 3 |
10:21 | ||
48. | Gruppe H Feld 4 |
21:12 | ||
49. | Gruppe A Feld 3 |
21:15 | ||
50. | Gruppe A Feld 4 |
18:21 | ||
51. | Gruppe B Feld 1 |
21:12 | ||
52. | Gruppe B Feld 2 |
19:21 | ||
53. | Gruppe C Feld 3 |
21:15 | ||
54. | Gruppe C Feld 4 |
14:21 | ||
55. | Gruppe D Feld 1 |
21:8 | ||
56. | Gruppe D Feld 2 |
21:9 | ||
57. | Gruppe E Feld 3 |
5:21 | ||
58. | Gruppe E Feld 4 |
21:11 | ||
59. | Gruppe F Feld 1 |
6:21 | ||
60. | Gruppe F Feld 2 |
15:21 | ||
61. | Gruppe G Feld 1 |
7:21 | ||
62. | Gruppe G Feld 2 |
21:15 | ||
63. | Gruppe H Feld 3 |
16:21 | ||
64. | Gruppe H Feld 4 |
21:11 | ||
65. | Gruppe A Feld 3 |
18:21 | ||
66. | Gruppe A Feld 4 |
18:21 | ||
67. | Gruppe B Feld 1 |
21:15 | ||
68. | Gruppe B Feld 2 |
9:21 | ||
69. | Gruppe C Feld 3 |
14:21 | ||
70. | Gruppe C Feld 4 |
21:10 | ||
71. | Gruppe D Feld 1 |
21:14 | ||
72. | Gruppe D Feld 2 |
21:17 | ||
73. | Gruppe E Feld 3 |
16:21 | ||
74. | Gruppe E Feld 4 |
21:9 | ||
75. | Gruppe F Feld 1 |
2:21 | ||
76. | Gruppe F Feld 2 |
21:19 | ||
77. | Gruppe G Feld 1 |
21:16 | ||
78. | Gruppe G Feld 2 |
18:21 | ||
79. | Gruppe H Feld 3 |
21:12 | ||
80. | Gruppe H Feld 4 |
21:18 |