Feld 1 |
Feld 2 |
Feld 3 |
Feld 4 |
Spiel 3
Gruppe B
Überlegen immer noch |
21 |
1 |
100 aus NordOst |
11 |
0 |
|
Spiel 4
Gruppe B
Team 168 |
21 |
1 |
Pink fluffy Unicorns |
13 |
0 |
|
Spiel 1
Gruppe A
Sohnemann |
21 |
1 |
Philipp & Martin |
18 |
0 |
|
Spiel 2
Gruppe A
Reno & Ralf rasieren ritterlich |
21 |
1 |
Dynamisches Duo |
13 |
0 |
|
Spiel 7
Gruppe D
Mikasa |
21 |
1 |
Schnittlauch |
7 |
0 |
|
Spiel 8
Gruppe D
Uweee |
21 |
1 |
Bommel und die Kampfzwergin |
18 |
0 |
|
Spiel 5
Gruppe C
Berlinbeachen |
21 |
1 |
Joan |
10 |
0 |
|
Spiel 6
Gruppe C
Radieschen |
21 |
1 |
Zweidimensional |
19 |
0 |
|
Spiel 11
Gruppe F
Schlechtschmetterfront |
21 |
1 |
the Three |
11 |
0 |
|
Spiel 12
Gruppe F
David und Goliath |
21 |
1 |
Los Pollos Hermanos |
17 |
0 |
|
Spiel 9
Gruppe E
Berliner Luft |
21 |
1 |
Insert Teamname here |
10 |
0 |
|
Spiel 10
Gruppe E
Level UP |
21 |
1 |
Wir könn' doch nur Darts |
11 |
0 |
|
Spiel 13
Gruppe G
SG Traktor Malitschkendorf |
21 |
1 |
Weberknechte |
8 |
0 |
|
Spiel 14
Gruppe G
Schneidig & Robust |
21 |
1 |
SaarBeachies LP |
17 |
0 |
|
Spiel 15
Gruppe H
gut und aussehend |
21 |
1 |
Flo Quadrat |
8 |
0 |
|
Spiel 16
Gruppe H
Project X |
21 |
1 |
Nedderlentz |
10 |
0 |
|
Spiel 19
Gruppe B
Naturgewalt |
21 |
1 |
100 aus NordOst |
13 |
0 |
|
Spiel 20
Gruppe B
Überlegen immer noch |
21 |
1 |
Team 168 |
10 |
0 |
|
Spiel 17
Gruppe A
Sohnemann |
21 |
1 |
Gebrüder Rückert |
13 |
0 |
|
Spiel 18
Gruppe A
Dynamisches Duo |
21 |
1 |
Philipp & Martin |
11 |
0 |
|
Spiel 23
Gruppe D
Mikasa |
21 |
1 |
Flying Brothers |
17 |
0 |
|
Spiel 24
Gruppe D
Uweee |
21 |
1 |
Schnittlauch |
17 |
0 |
|
Spiel 21
Gruppe C
Berlinbeachen |
21 |
1 |
SaarBeachies LP 2 |
12 |
0 |
|
|
Spiel 27
Gruppe F
MöBel |
21 |
1 |
Schlechtschmetterfront |
8 |
0 |
|
Spiel 28
Gruppe F
Los Pollos Hermanos |
21 |
1 |
the Three |
9 |
0 |
|
Spiel 25
Gruppe E
Team 7 |
21 |
1 |
Insert Teamname here |
14 |
0 |
|
Spiel 26
Gruppe E
Level UP |
21 |
1 |
Berliner Luft |
8 |
0 |
|
Spiel 29
Gruppe G
Elb cup allstars |
21 |
1 |
Weberknechte |
15 |
0 |
|
Spiel 30
Gruppe G
SG Traktor Malitschkendorf |
21 |
1 |
Schneidig & Robust |
19 |
0 |
|
Spiel 31
Gruppe H
Flo Quadrat |
21 |
1 |
Lari-Fari |
13 |
0 |
|
Spiel 32
Gruppe H
gut und aussehend |
21 |
1 |
Project X |
5 |
0 |
|
Spiel 35
Gruppe B
100 aus NordOst |
21 |
1 |
Team 168 |
16 |
0 |
|
Spiel 36
Gruppe B
Naturgewalt |
21 |
1 |
Pink fluffy Unicorns |
8 |
0 |
|
Spiel 33
Gruppe A
Sohnemann |
21 |
1 |
Dynamisches Duo |
12 |
0 |
|
Spiel 34
Gruppe A
Gebrüder Rückert |
21 |
1 |
Reno & Ralf rasieren ritterlich |
16 |
0 |
|
|
Spiel 40
Gruppe D
Bommel und die Kampfzwergin |
21 |
1 |
Flying Brothers |
17 |
0 |
|
Spiel 37
Gruppe C
Berlinbeachen |
21 |
1 |
Radieschen |
10 |
0 |
|
Spiel 38
Gruppe C
Zweidimensional |
21 |
1 |
SaarBeachies LP 2 |
9 |
0 |
|
Spiel 43
Gruppe F
Los Pollos Hermanos |
21 |
1 |
Schlechtschmetterfront |
15 |
0 |
|
Spiel 44
Gruppe F
MöBel |
21 |
1 |
David und Goliath |
17 |
0 |
|
Spiel 41
Gruppe E
Level UP |
21 |
1 |
Insert Teamname here |
4 |
0 |
|
Spiel 42
Gruppe E
Wir könn' doch nur Darts |
21 |
1 |
Team 7 |
12 |
0 |
|
Spiel 45
Gruppe G
Schneidig & Robust |
21 |
1 |
Weberknechte |
16 |
0 |
|
Spiel 46
Gruppe G
Elb cup allstars |
26 |
1 |
SaarBeachies LP |
24 |
0 |
|
Spiel 47
Gruppe H
Project X |
21 |
1 |
Flo Quadrat |
10 |
0 |
|
Spiel 48
Gruppe H
Nedderlentz |
21 |
1 |
Lari-Fari |
12 |
0 |
|
Spiel 51
Gruppe B
100 aus NordOst |
21 |
1 |
Pink fluffy Unicorns |
12 |
0 |
|
Spiel 52
Gruppe B
Naturgewalt |
21 |
1 |
Überlegen immer noch |
19 |
0 |
|
Spiel 49
Gruppe A
Sohnemann |
21 |
1 |
Reno & Ralf rasieren ritterlich |
15 |
0 |
|
Spiel 50
Gruppe A
Gebrüder Rückert |
21 |
1 |
Philipp & Martin |
18 |
0 |
|
Spiel 55
Gruppe D
Mikasa |
21 |
1 |
Bommel und die Kampfzwergin |
8 |
0 |
|
Spiel 56
Gruppe D
Schnittlauch |
21 |
1 |
Flying Brothers |
9 |
0 |
|
Spiel 53
Gruppe C
Berlinbeachen |
21 |
1 |
Zweidimensional |
15 |
0 |
|
Spiel 54
Gruppe C
SaarBeachies LP 2 |
21 |
1 |
Joan |
14 |
0 |
|
Spiel 59
Gruppe F
David und Goliath |
21 |
1 |
Schlechtschmetterfront |
6 |
0 |
|
Spiel 60
Gruppe F
MöBel |
21 |
1 |
the Three |
15 |
0 |
|
Spiel 57
Gruppe E
Wir könn' doch nur Darts |
21 |
1 |
Insert Teamname here |
5 |
0 |
|
Spiel 58
Gruppe E
Berliner Luft |
21 |
1 |
Team 7 |
11 |
0 |
|
Spiel 61
Gruppe G
SaarBeachies LP |
21 |
1 |
Weberknechte |
7 |
0 |
|
Spiel 62
Gruppe G
SG Traktor Malitschkendorf |
21 |
1 |
Elb cup allstars |
15 |
0 |
|
Spiel 63
Gruppe H
Nedderlentz |
21 |
1 |
Flo Quadrat |
16 |
0 |
|
Spiel 64
Gruppe H
gut und aussehend |
21 |
1 |
Lari-Fari |
11 |
0 |
|
Spiel 67
Gruppe B
Überlegen immer noch |
21 |
1 |
Pink fluffy Unicorns |
15 |
0 |
|
Spiel 68
Gruppe B
Naturgewalt |
21 |
1 |
Team 168 |
9 |
0 |
|
Spiel 65
Gruppe A
Reno & Ralf rasieren ritterlich |
21 |
1 |
Philipp & Martin |
18 |
0 |
|
Spiel 66
Gruppe A
Gebrüder Rückert |
21 |
1 |
Dynamisches Duo |
18 |
0 |
|
Spiel 71
Gruppe D
Schnittlauch |
21 |
1 |
Bommel und die Kampfzwergin |
14 |
0 |
|
Spiel 72
Gruppe D
Uweee |
21 |
1 |
Flying Brothers |
17 |
0 |
|
Spiel 69
Gruppe C
Zweidimensional |
21 |
1 |
Joan |
14 |
0 |
|
Spiel 70
Gruppe C
Radieschen |
21 |
1 |
SaarBeachies LP 2 |
10 |
0 |
|
Spiel 75
Gruppe F
David und Goliath |
21 |
1 |
the Three |
2 |
0 |
|
Spiel 76
Gruppe F
Los Pollos Hermanos |
21 |
1 |
MöBel |
19 |
0 |
|
Spiel 73
Gruppe E
Wir könn' doch nur Darts |
21 |
1 |
Berliner Luft |
16 |
0 |
|
|
Spiel 77
Gruppe G
SG Traktor Malitschkendorf |
21 |
1 |
SaarBeachies LP |
16 |
0 |
|
Spiel 78
Gruppe G
Elb cup allstars |
21 |
1 |
Schneidig & Robust |
18 |
0 |
|
Spiel 79
Gruppe H
gut und aussehend |
21 |
1 |
Nedderlentz |
12 |
0 |
|
Spiel 80
Gruppe H
Project X |
21 |
1 |
Lari-Fari |
18 |
0 |
|
Spiel 81
Achtelfinale 1
Sohnemann |
21 |
1 |
Wir könn' doch nur Darts |
15 |
0 |
|
Spiel 82
Achtelfinale 2
Naturgewalt |
21 |
1 |
MöBel |
18 |
0 |
|
Spiel 83
Achtelfinale 3
Berlinbeachen |
22 |
1 |
Elb cup allstars |
20 |
0 |
|
Spiel 84
Achtelfinale 4
Mikasa |
21 |
1 |
Project X |
7 |
0 |
|
Spiel 85
Achtelfinale 5
Level UP |
21 |
1 |
Gebrüder Rückert |
10 |
0 |
|
Spiel 86
Achtelfinale 6
Überlegen immer noch |
21 |
1 |
David und Goliath |
15 |
0 |
|
Spiel 87
Achtelfinale 7
SG Traktor Malitschkendorf |
21 |
1 |
Radieschen |
15 |
0 |
|
Spiel 88
Achtelfinale 8
gut und aussehend |
21 |
1 |
Uweee |
11 |
0 |
|
Spiel 89
Viertelfinale 1
Sohnemann |
21 |
1 |
Naturgewalt |
10 |
0 |
|
Spiel 90
Viertelfinale 2
Berlinbeachen |
21 |
1 |
Mikasa |
14 |
0 |
|
Spiel 91
Viertelfinale 3
Überlegen immer noch |
21 |
1 |
Level UP |
16 |
0 |
|
Spiel 92
Viertelfinale 4
gut und aussehend |
21 |
1 |
SG Traktor Malitschkendorf |
18 |
0 |
|
Spiel 93
Halbfinale 1
Berlinbeachen |
21 |
1 |
Sohnemann |
16 |
0 |
|
|
Spiel 94
Halbfinale 2
gut und aussehend |
21 |
1 |
Überlegen immer noch |
14 |
0 |
|
|
Spiel 95
Spiel um Platz 3
Überlegen immer noch |
21 |
12 |
16 |
2 |
Sohnemann |
18 |
21 |
14 |
1 |
|
|
|
|
Spiel 96
Finale
gut und aussehend |
23 |
15 |
15 |
2 |
Berlinbeachen |
21 |
21 |
9 |
1 |
|
|
|
|